13.11.16

Добро пожаловать на сайт детского сада «Синяя птица»

г . Салехард

Уважаемые родители!

Мы очень рады, что Вы выбрали наш детский сад в качестве первого образовательного учреждения для Вашего ребенка. Действительно, детский сад — второй наш дом, это касается и детей, и педагогов. Здесь комфортно и познавательно — мы ценим каждый миг детства. Счастливые, улыбающиеся лица ребят, посещающих наш детский сад — тому подтверждение.

Теплота, заботливые руки и знания специалистов нашего коллектива обеспечивают полноценное проживание ребенком дошкольного детства, формируют основы базовой культуры личности, всесторонне развивают психические и физические качества ребенка в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, готовят малышей к жизни в современном обществе. Мы гордимся своей профессией, потому что работа в детском саду дает неиссякаемую энергию, умение удивляться и радоваться всему, что нас окружает, творческое вдохновение желание делиться тем теплом, которое мы получаем от детей.

Для наиболее успешного взаимодействия с вами, дорогие родители, и создано единое информационное пространство — наш сайт.

На нашем сайте Вы найдете полезные для вас рубрики, разделы. Мы предлагаем Вам:

* Активно участвовать в жизнедеятельности детского сада.

* Наблюдать и оценивать успехи детей.

* Знакомится с достижениями наших педагогов.

* Знакомиться с организацией и содержанием работы коллектива детского сада, нормативно-правовой основой его деятельности.

* Получать дистанционные консультации разных специалистов в области воспитания, обучения и оздоровления детей.

dscn4466 dscn4459

Заведующий МБДОУ Детский сад №22 «Синяя птица»: Анохина Елена Николаевна,