Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Версия для слабовидящих

ДЕТСКИЙ САД № 22 "Синяя Птица"
ПРИНИМАЕМ С ЛЮБОВЬЮ, ВЫПУСКАЕМ С ГОРДОСТЬЮ!
АКТУАЛЬНО!

Правила внутреннего распорядка
15.10.16

Правила внутреннего распорядка

 

— Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с двенадцатичасовым пребыванием воспитанников с 7:30 до 19:30. Суббота, воскресенье и праздничные дни – не рабочие (выходные).

— Ежедневный утренний прием детей с 7:30 до 8:30 проводят воспитатели, которые опрашивают родителей (законных представителей) о состоянии здоровья детей.

— О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или другой уважительной причине необходимо обязательно информировать об отсутствии по телефону 4-71-43 или 4-49-50, 4-49-62 до 8:30.

— Родители должны передавать детей лично воспитателю. Нельзя без ведома воспитателя забирать детей из детского сада, а также поручать это детям, подросткам в возрасте до 16 лет, лицам в нетрезвом состоянии.-О предстоящем отсутствии ребенка, его болезни родитель обязан проинформировать администрацию или старшую медсестру ДОУ. Каждый родитель обязан сообщить о предстоящем выходе ребенка в детский сад, независимо от того, сколько дней он отсутствовал, до 12:00 предыдущего дня администрации ДОУ.

— Ребенок, не посещающий детский сад более пяти дней, должен иметь справку от врача, при возвращении после более длительного отсутствия (отпуска), предоставляется справка о состоянии здоровья ребенка, обследовании на гельминты, а также справка из КВД одного из родителей.

— Ежедневная продолжительность прогулки детей в детском саду составляет не менее 4 – 4,5 часов. Прогулку организуют 2 раза в день: в первую половину – до обеда и во вторую половину дня – после дневного сна или перед уходом детей домой. При температуре воздуха ниже минус 250 С без ветра. При температуре минус 150 С и ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается. Прогулка не проводится при температуре воздуха ниже минус 250 С и скорости ветра более 5 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5-7 лет при температуре воздуха ниже минус 300 С и скорости ветра более 5 м/с.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Все новости и статьи