Педагогическая копилка

Педагогическая копилка

1. Неделя зимних игр и забав «В гости к Снеговику»

2. Фото праздника «В гости к Снеговику»

3. Взаимосвязь физической культуры с образовательной областью «Познание»

4. Использование в ДОУ конструкторов LEGO

5. Спортивная элита 2013г.

6. Сценарий праздника для детей и их родителей «День победы»

7. Проект «День Победы – счастливый, светлый день весны»

Наши достижения babochkia-502.gif

IMG 20151006 221339 Кубок Грицаник Алене Юрьевне

ОКРУЖНОЙ КОНКУРС «Спортивная элита Ямала» -2014

Номинация «Лучший инструктор физического воспитания детских дошкольных образовательных учреждений»

19.03.2015г.

IMG 20150404 121343

Диплом Грицаник Алене Юрьевне

Диплом лауреата городского конкурса «Спортивная элита Салехарда» — 2014. Номинация «Лучший инструктор физического воспитания детских дошкольных образовательных учреждений.

30.01.2015г.

Диплом Бауэр Ольге Михайловне

Диплом за активное участие в 1   Всероссийском форуме работников дошкольных образовательных учреждений   «Перспективные направления российского дошкольного образования: опыт,   проблемы, пути развития» 14.01.2014г.

вв.jpg Диплом Бауэр Ольге Михайловне

Диплом лауреату   Всероссийского конкурса научна методического опыта «Российский   инновационный опыт в сфере дошкольного образования» 12.01.2014г.

ппп.png Диплом Буринской Марине Адамовне

Диплом лауреату   IVВсероссийского творческого конкурса «Талантоха» 13.12.2013г.

ее.png Диплом Исакиной Вере Митрофановне

Диплом за III место   в IV Всероссийском конкурсе «Талантоха» 13.12.2013г.

кк.png Благодарственное письмопедагогическому коллективу  МБДОУ «Детский сад №22 «Синяя птица» за организацию в проведении съёмок социального видеоролика «Россия   за жизнь на дороге»
кк.jpg Благодарность Зюзиной Ольге Афанасьевне Благодарность Зюзиной Ольге Афанасьевне артисту оркестра муниципального автономного учреждения культуры «Центр культуры и спорта «Геолог», за многолетний добросовестный труд. 27.02.2014г.
ууу.jpg Сертификат Зюзиной Ольге Афанасьевне об участии в мероприятии по повышению квалификации. 03.10.2013г.
кке.jpg Сертификат Зюзиной Ольге Афанасьевне

Зюзина Ольга Афанасьевна принимала участие в VI Международной заочной научно-практической конференции «Инновации и наука: пути развития» 11.06.2013г.

аа.jpg Благодарность Тояровой Лидии Ивановне

Благодарность вручена Тояровой Лидии Ивановне в подготовке детей в рамках городского конкурса
экологического проекта «Эко – подиум Народы Арктики»  28.03.2014г.

эко4_001.jpg Диплом МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Салехард  вручается МБДОУ  «Детский сад №22 «Синяя птица» комбинированного вида» за творческий  подход, оригинальность идеи  исполнительного мастерство  в раскрытии задуманного  образа в рамках  городского конкурса детских  экологических проектов «Эко подиум. Народы Арктики» 2014г.
шумилова.png  Диплом Шумиловой Людмиле Ивановне

Лауреата городского конкурса «Спортивная элита Салехарда» — 2013

благ письмо  Благодарственное письмо учителю дефектологу МБДОУ Детский сад № 22 «Синяяя птица»Шаповаловой Нели Владимировне

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)