ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ
03.10.16

%d1%81%d0%b0%d0%b4

%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b8

Уважаемые родители и сотрудники детского сада «Синяя птица»!

Исходя из содержания п.8 ч.1 ст.41 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ « Об образовании в Российской федерации», охрана здоровья обучающихся включает в себя обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в образовательном учреждении.

В целях обеспечения общественной безопасности, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций и других противоправных проявлений в отношении детей, педагогических работников и технического персонала в МБДОУ ДС № 22 «Синяя птица» определен порядок осуществления пропускного режима в детский сад. Вход и выход воспитанников в образовательное учреждение осуществляется в сопровождении родителей без предъявления документов и записи в «Журнале регистрации посетителей» с 07-30 ч. до 09-00 ч. и с 17-00 ч. до 19-30 Вход в здание МБДОУ осуществляется через центральный вход с помощью звонка или по телефону вахты 4-71-43.

Педагогические работники и технический персонал образовательного учреждения пропускаются на территорию образовательного учреждения и в здание без записи в «Журнале регистрации
посетителей». Посетители (посторонние лица) пропускаются в образовательное учреждение на основании паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, с обязательной фиксацией данных документа в «Журнале регистрации посетителей» (паспортные данные, время прибытия, время убытия, к кому прибыл, цель посещения образовательного учреждения). Требования распространяются на родителей детей, работников учреждения, и прочих граждан, посещающих образовательное учреждение.

Администрация МБДОУ